🧙Конкурс сказок!

Высокий уровень жизни в Америке и Европе

.mp4
Высокий_уровень_жизни_в_Америке_и_Европе.mp4
16:16
Высокий уровень жизни в Америке и Европе ТЕБЕ ВЕШАЮТ ЛАПШУ!

Комментарии (69)

(S)
Только рано или поздно, халява закончится... долги возвращать нужно... И что дальше? Война?
блять, дослушал этого пидораса до момента, как он сказал, что россия жила заебись при царе и никто не жаловался. при царе все в лаптях ходили кроме лизоблюдов при дворе. мужик въебывал как проклятый. крепостное право отменили сомсем недовно. всегда на руси мужик был обделен. или что в этом сомнения? а этот хуиплет причесывает нас. не слушайте эту хуету!
да, государство -это семья. можно так сказать условно. но семья деспотичная. и семьи живут поразному . я вот знаю одну семью, там доход невысокий, но разумное обращение с деньгами и отсутствие вредных привычек помогает им жить вернее существовать абы как.
а вот есть еще одна семья, ну там было всего навалом и земля в собственности имелась и добра разного и по наследству досталось много, а они вот все разбазарили. муж блядовал. деньги транжирил, бухал. сын наркоманил. ну вобщем как наша россия. и что бы не дать этой семье, все проебет.
и будет с завистью смотреть на соседей и обсуждать как этот гомик на видео.
ладно мужик не ссы, все наладится. хорошо, что вот именно сейчас наша страна идет на поправку. все как бы налаживается. это долгий путь и нелегкий. но мы выдержим. а что нам? 300 лет под татарским игом, так что и тут потерпим. с нами бог, с нами наш президент, так что все норм.
А когда государства всего мира залезут в полную долговую яму, из которой им не вылезти самостоятельно, прийдут истинные хозяева мира - Ротшильды, Рокфеллеры, те кто управляет банками и печатает деньги, ведь монетный двор казночейства США это ЧАСТНОЕ предприятие и он не принадлежит властям государства деньги, которого он печатает. После того как эти "хозяева" скупят все страны за бесценок разразится война с теми государствами, у которых долги очень малы либо их нет, под эгидой "привношения демократии" и т.д. и т.п. Таким образом миром плавит один клан, поскольку планета - его собственность. Всё просто.
такая хрень...запад еще про СССР загнивал,и что? СССР нет,а запад продолжает гнить.
:)) эт ты путину и компании скажи.
Да у них бомжей 1/4 !!!! А они учат как жить другие развивающиеся страны и после их Р А З О Р Я Ю Т !!!
(S)
Американцам очково вынасить в народ свою коррупцию.
Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на крошечную статью о коррупции в англоязычной Википедии: там не перечислено ни одного сколько-нибудь серьёзного инцидента, а сама статья даже предлагалась сообществом к удалению.
Возможно, именно по этой причине сколько-нибудь полный и актуальный список коррупционных скандалов в США до сих пор отсутствует .

"Демократия-свобода слова" ... пиндостан коррупцию леголизовал" и сопят в две дырочки'! :кур
(S)
Уровень коррупции за 2013 год по версии Transparency International (The global coalition against corruption) |
www.transparency.org
Кто смотрящий" - финансируют эту организацию всё тот же пиндастан"
...евро'союз' тоже зажелтили , своих подопечных")
Трандёж! На Западе контроль за финансами жёсткий.Внезапно разбогатеть можно,но вот воспользоваться-проблематично.Германия УЖЕ на 70% использует возобновляемые источники энергии(ветроэнергия,биогаз,солярка из рапса...)Многие по городу,если недалеко, используют электроскутеры(типа самоката).Купить машину уже не является мечтой у молодёжи.,,Зелёные'' заявили что через 10-12 лет будет превращён выпуск легковиков с бензиновыми движками,только на экспорт.Многие люди убирают газовые колонки и ставят электро-гораздо дешевле по итогу года.И что будет с экспортёрами нефти лет так через 15-20? Америка и так уже давит на Китай- угар от машин в Шанхае при попутном ветре долетает до Америки со всеми экологическими ,,сюрпризами''.Я,например,спокойно оставляю покупки в корзине вело когда захожу в следующий.Не пропадает.Еду ночью со смены- старички прогуливают собаку в парке,бессонница.А у вас,в вашем городе?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play