🧙Конкурс сказок!

Невиновен (2019)

.mp4
Невиновен_(2019).mp4
1:17:51
НАЗВАНИЕ: Невиновен;
ОРИГИНАЛ: Невиновен;
КАЧЕСТВО: WEB-DLRip, 240р, 426х178;
СТРАНА: Россия;
ГОД: 2019;
ЖАНР: Драмы, Боевики;
ВРЕМЯ: 78 мин.
ОЗВУЧКА: Оригинал.
__________
РЕЖИССЁР: Андзор Емкуж.
АКТЁРЫ:
Ахмед Хамурзов, Тимур Кетенчиев, Жанна Тхашугоева, Татьяна Дрожжина, Кантемир Шипшев, Артур Проскурин, Каншоуби Хашев, Замир Дышеков, Аскер Налоев, Валентин Камергоев.
__________
СЮЖЕТ:
Драматический боевик Невиновен знакомит нас с человеком по имени Айтеч. Много лет он был сотрудником спецслужб и выполнял только самые сложные и ответственные задания. Но он устал и решил отойти от службы.

Айтеч возвращается в родные кавказские края. Здесь он устраивается работать обычным егерем в горах. С этого момента Айтеч наслаждается тишиной и покоем. В это же время он пытается уговорить своего брата отправить племянника учиться в столицу России. Айтеч уверен, что так будет лучше для всех, ведь он сам когда-то прошел обучение в Москве. И теперь пришла пора получить хорошее образование племяннику героя.

Когда племянник Айтеча принимает предложение по учебе, то внезапно его убивают. Главный герой воспринимает это очень близко к сердцу и считает, что именно он виноват в случившемся. Движимый желанием мести, он клянется, что найдет того, кто совершил это злодеяние. Для этого Айтеч вынужден вновь вернуться в Москву, чтобы отыскать преступника, скрывающегося от него. Ему предстоит принять немало непростых решений.
__________

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play