🧙Конкурс сказок!

globa

.jpg

Комментарии (3)

Козерог
Марс и Меркурий сулят Козерогам хорошие возможности в финансовой сфере. Астролог советует держать ее под пристальным вниманием, особенно с 1 по 18 и с 29 по 31 августа. Усилия окупятся сторицей, главное — не сворачивать с выбранного пути. Есть риск переоценить свои силы, поэтому, чтобы амбиции соответствовали действительности, рекомендуется развивать свои лучшие качества. А вот к спокойному взаимодействию с близкими Козероги будут подготовлены плохо: слишком много агрессии и жажды к борьбе. Поэтому важно контролировать эмоции, практиковать медитации и не позволять себе заводиться на пустом месте.
Водолей
Негативное влияние Солнца породит страхи, неуверенность, растерянность, сомнения. Но Водолеям важно понимать, что это реакция не на внешние трансформации, а на внутренние перемены. Под эгидой Солнца такие метаморфозы совершенно естественно могут напугать и заставить почувствовать, что земля уходит из-под ног. Астролог советует быть осторожнее и внимательнее к собственным желаниям. Бережное отношение к себе поможет внутреннему «Я» окрепнуть, а вот бросания из крайности в крайность только усугубят ситуацию и усилят беспокойство. Период с 1 по 21 августа — самое лучшее время, чтобы вспомнить о законах благополучия и использовать их себе на пользу.
.
Рыбы
Новолуние 1 августа — самое время распрощаться с прошлым, обновить энергетику и начать новую жизнь. Конец лета — удивительное время, подходящее для решения текущих вопросов и планомерного движения вперед. По словам астролога, Рыбам в августе лучше идти к мечте маленькими шажками, чем после решительно рывка потерять силы. Регулярность и постоянство в делах помогут противостоять хаотичной энергетике планет-антагонистов. Это будет лучший месяц для того, чтобы порадовать себя и близких, позаботиться о них, сделать им подарки и дать полезные советы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play