🧙Конкурс сказок!

А.Атата

.jpg
Несколько минут назад в Лас-Вегасе состоялся мэйн-ивент UFC on ESPN+ 34, в котором бывший претендент на титул тяжелого веса Алистар Оверим разделил октагон с девятым номером тяжелого веса Аугусто Сакаем, который еще ни разу не проигрывал в UFC.

Бойцы начали бой с неторопливой разведки. Овериму было тяжело подобрать нужную дистанцию, из-за чего ему приходилось буквально лететь на оппонента с ударами. Сакаи уверенно работал киками, а в некоторых эпизодах даже подпирал Оверима к сетке, проходясь по нему локтями и коленями. Большинство ударов, которые выбрасывал бразилец, приходились по защите Оверима. Ветеран позволял Сакаю быть более активным, взяв на себя работу вторым номером.

В третьем раунде Оверим впервые перевел оппонента на канвас, затянув уставшего бразильца в свой мир. Сакаи изначально пытался отбиваться апкиками, но в итоге Алистар оказался в гарде бразильца, откуда принялся наносить тяжеленные удары локтями и хаммер-фисты, один из которых открыл рассечение.

В четвертой пятиминутке уже Сакаю удалось посечь Оверима, который в свою очередь, ощутив преимущество в партере, при первой возможности вновь перевел бразильца на канвас, где уверенно доминировал сверху, обрушивая эффективный граунд-энд-паунд. Развязка поединка наступила в начале финального раунда, когда Оверим, снова стащив Сакая на настил, стал вколачивать в его голову безответные удары, вынудив рефери вступиться и остановить бой.

Результат: Алистар Оверим победил Аугусто Сакая техническим нокаутом в 5-м раунде

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play