🧙Конкурс сказок!

p.0.360.0

.jpg

Комментарии (41)

Хайль херр Вальцман:панк2
У тебя по ссылке был запрос на вики Секретные тюрьмы СБУ, я поинтересовался так само только изменил СБУ на ФСБ, там немного другая информация, но сути разумеется не меняет (там много ссылок на разные источники про интересующийся предмет, зверства и пытки российских правохранителей).
Заявления о похищениях и пытках спецслужбами Править
По словам Акрама Азимова, 15 апреля 2017 года сотрудники службы безопасности Киргизии вывезли его из реанимационного отделения больницы в городе Ош, где он находился после тяжелой операции[75]. Сотрудники киргизской больницы подтвердили данную информацию[76]. Видео задержания Акрама Азимова на территории Новой Москвы 19 апреля 2017 года, по словам задержанного является постановочным[75].
Подозреваемые Аброр Азимов, Акрам Азимов, Мухаммадюсуп Эрматов заявили о содержании в «секретной тюрьме ФСБ» весной 2017 года[77]. Акрам и Аброр Азимовы заявляли об этом адвокатам в 2017 году. По заявлениям о преступлении была проведена проверка и вынесен отказ в возбуждении уголовного дела[78]. Мухамадюсуп Эрматов рассказал о пытках в секретной тюрьме членам ОНК Санкт-Петербурга в 2019 году[79]. Было подано заявление о преступлении и проведена проверка, результат которой следователь СК в своем ответе членам ОНК не сообщил.
https://ru.m.wikipedia.org/w/index.php?search=Секретные+тюрьмы+ФСБ&fulltext=search&ns0=1
То что мы видим на этом фото к сожалению без подписи, без ремарок, интересно что о нем говорят русские и украинцы, посмотреть бы на источник, вижу что УНИАН, только где конкретно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play