🧙Конкурс сказок!

Комментарии (1)

В течение долгого времени США осуществляет в нашей столице спецоперацию именуемую «Рок-н-ролл». Началась она ещё в начале 70-х, когда вражеской разведке удалось осуществить вербовку перспективного выпускника ракетного училища, попавшего по распределению в сверхсекретный полигон. Когда советской контрразведке удалось поймать его вербовщика Вульфа, то из-за использования шпионом поддельного паспорта никоим образом не удалось доказать, что он причастен к определённым спецоперациям.
Не удалось советским контрразведчикам, и выявить резидента, известного, как «Коля». В 2002 г. эта история получила продолжение. Причиной этому стала кассета, на которой была записана вербовочная беседа Вульфа с перспективным советским учёным, которую строители случайно обнаружили при осуществлении сноса отеля «Интурист». На этой кассете завербованный учёный даёт согласие на установку особого передатчика на месте будущей работы….
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play
ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Описание услуг
Подробнее