🧙Конкурс сказок!

Zone Pipe Head v0.2 mod

.apk
На территории охраняемого объекта было замечено неизвестное существо, которое выглядело ужасающе и вело себя агрессивно. Вам в Horror zone: Pipe Head предстоит выступить в роли опытного сталкера, которого отправили добыть информацию о страшном существе, у которого две трубообразные головы и неизвестные мотивы. Вас ждет исследование довольно мрачных и атмосферных локаций, на которых вы в любой момент можете лицом к лицу столкнуться с трубоголовым существом, готовы ли вы испытать удачу?

Важно быть предельно внимательным и всегда на чеку, так как существо перемещается практически беззвучно и может напасть на вас в любой момент. Также вы сможете найти полезные предметы, которые дадут вам больше информации о происхождении существа, а также помогут выбраться из охраняемого объекта живым или даже сразиться с монстром. В Horror zone: Pipe Head вас ждет интригующая и пугающая атмосфера, встреча с опасным монстром, непростое испытание и настоящая проверка на смелость.

Версия OS Android от 4.1
Интернет не требуется
Русский язык присутствует
Игра без кэша
Мод - После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить тупого бота (он вас не сможет убить).

Комментарии (9)

И как в нее играть
Как пройти через забор?
Там закрыто, сразу, от уазика на лево надо, (спиной к его дверям, и прямо) через лес, место куда идти будет кружочек показывать.
Баг с лодкой ,весла взял а в лодку не садится
Где лом взять,весло
На свалке ничего нет
Где второй ключ никак немогу найти подскажите пожалуст
Дойдя до моста с лодкой -вылезает водяной и всё конец игры)) чтобы пройти дальше нужно активировать мод что ли ,если это так задумано... А так жанр на любителя хотя текстуры земли можно и подделать пиксильные,прям как на ps1 напомнило что то ,те квадратные очертания пейзажа)
Огггоококколккшшкшкшшкшкшкшашллкллкл
Оаоаоососдссшсшсосллмаллламоллалаллала
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play