🧙Конкурс сказок!

yandex navigator v.4.79

.apk
Яндекс.Навигатор
Выбирайте оптимальные маршруты. Навигатор прокладывает маршруты с учётом пробок, аварий и ремонтных работ. Он предлагает до трёх вариантов проезда и для каждого подсчитывает время в пути. Если маршрут проходит по платному участку, приложение предупредит и об этом.
Прокладывайте маршруты офлайн. Строить маршруты можно не только онлайн, но и офлайн. Навигация без интернета будет доступна, если вы заранее скачаете карту города или региона в настройках приложения. Искать организации также можно будет офлайн.

Картинки

Яндекс Навигатор- как пользоваться приложением.mp4

Обзор Яндекс Навигатора для Android гаджетов.mp4

Навигатор знает о скоростных лимитах на разных дорожных участках. Если вы едете слишком быстро, он предупредит о превышении скорости звуковым сигналом.
Говорите. С Навигатором можно общаться голосом, не касаясь устройства.
Ориентируйтесь на местности. В приложении подробная карта, которая постоянно обновляется. На ней обозначены рестораны, кафе, бары, магазины, заправки, аптеки, стадионы, юридические компании и другие организации. Если по пути вы, например, захотите поужинать, можно просто сказать Слушай, Яндекс, где поесть рядом? Приложение зафиксирует ваше местоположение и предложит подходящие варианты. Карта поможет сориентироваться не только в городе, но и за его пределами.
Сохраняйте историю. Навигатор помнит историю пунктов назначения. Можно, например, ввести адрес и прикинуть маршрут вечером, а наутро просто выбрать цель поездки из списка.
Найдите место на парковке. Приложение знает обо всех парковках Москвы, расположенных в пределах Третьего транспортного кольца. На карте сразу видно, где можно оставлять машину, а где парковка запрещена. В других районах столицы на карте также отмечены некоторые городские парковки. Информация по крупным парковкам доступна также в Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и других городах.
Возьмите в путешествие. Яндекс.Навигатор показывает карты дорог и строит маршруты в России, Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизстане, Молдове, Таджикистане, Турции, Узбекистане и Украине.
Android 4.2+ ARMv7 и выше
Версия 4.79 , выпущена 02.09.2020

Комментарии (7)

Голосовое управление и Алиса
Яндекс.Навигатор поддерживает возможность голосового управления. Водитель может проложить маршрут голосом — для этого нужно активировать голосового помощника «Алису» и назвать адрес. Чтобы подтвердить построенный маршрут, достаточно сказать «Поехали».

Также встроенная в приложение «Алиса» может включить радио и музыку любого жанра, подсказать погоду и просто «поболтать» с водителем.
Офлайн-режим
Пользоваться навигатором можно без интернета, но для этого нужно заранее скачать карту местности (города, поселка или региона).

Офлайн-режим включается автоматически, когда приложение теряет сигнал сети. Единственный недостаток этого режима — Яндекс.Навигатор не показывает пробки и дорожную обстановку на дорогах. Зато можно спокойно искать на карте места и организации, например, банки, кафе и продуктовые магазины. Чтобы данные всегда были актуальны, нужно периодически обновлять загруженные карты.
Оплата бензина на АЗС
Через Яндекс.Навигатор можно оплатить заправку. Приложение самостоятельно «приведет» водителя к ближайшей АЗС. Дальше нужно будет выбрать тип топлива, указать объем и оплатить заказ. Оплата выполняется через карту, которую нужно привязать к приложению.

Если на заправке есть заправщик, ему нужно назвать марку топлива, а также сообщить, что топливо оплачено в приложении. Также в навигаторе будет указан номер колонки для заправки. Функция доступна для большинства крупных сетей АЗС в крупных городах.
Вызов техпомощи
Если во время езды случились технические неполадки с автомобилем, вызвать техпомощь можно прямо через Яндекс.Навигатор. Отправить заявку можно в настройках — для этого нужно указать марку и модель машины, а также текущее местоположение машины.

Есть возможность вызова эвакуатора или мастера, который поменяет колеса или привезет канистру с бензином. Приложение отправляет заявку специальным службам, которые готовы принять заказ. Например, в список услуг входит и эвакуатор, и трезвый водитель, и юридическая помощь
А девочку на фото на сдачу дают?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play