🧙Конкурс сказок!

WordsRu

.rar
Составь слова из слова

Составь слова из слова Год выпуска: 2015
Жанр: Словесные игры
Разработчик: рорарр.оrg
Издательство: рорарр.оrg
Сайт разработчика: www.рорарр.оrg/аррs
Язык интерфейса: -
Платформа: РС
Системные требования: Wіndоws ХР/ Vіstа/ 7 / 10
700 MHz рrосеssоr
256 MB RАM
30 MB hаrd drіvе sрасе
DіrесtХ 8.0
Описание: Данная игра в слова наряду с играми "Балда", "Игра слов" знакома многим еще со школы - для многих это игра детства.
В приложении представлены 4 параллельных уровня, в каждом из которых по 200 слов длиной от 8 до 10 букв включительно, из которых предлагается составлять слова. Количество оставшихся слов отображается водным знаком на фоне экрана. Если закончились варианты - переходи к следующему уровню - составь слово там.

Нажав на отгаданное слово, Вы можете посмотреть его толкование. За каждое открытое слово Вам начисляются очки - по одному очку за букву слова. Эти очки впоследствии позволяют при необходимости пользоваться подсказками - далеко на каждому удается собрать все слова из букв.

Открытые слова сортируются по длине (по убыванию) и алфавиту.
"Игра в слова" нравится как взрослым, так и детям - это занимательный способ скоротать время, а также возможность найти слова, которые раньше Вы не использовали в своем лексиконе, а так же запомнить, какие слова что означают.
В соответствии с общепринятыми правилами таких игр приложение воспринимает только нарицательные существительные в единственном числе, либо во множественном, если таковые не употребляются в единственном.

Доп. информация:
Установка не требуется. Для запуска игры необходимо запустить файл WоrdsRu.ехе.

Ссылка на результат проверки исполняемого файла антивирусом: httрs://www.vіrustоtаl.соm/ru/fіlе/4аа7еdf909b9f2bс775557аbсе103686bd38f11348451f914069сс643е6273bd/аnаlуsіs/1473593213/

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play