🧙Конкурс сказок!

WinZip full version

.ipa
WinZip — одно из самых популярных решений для сжатия файлов на компьютерах, являющееся уже более 20 лет лидером в этой области. Никакие другие программы не обеспечивают такого удобства использования и не содержат сопоставимого по охвату и инновационности набора возможностей. WinZip для iOS обеспечивает полноценную работу с архивами на смартфонах и планшетах Apple, включая файлы, защищенные паролем.
WinZip позволяет открывать «зипы» из почтовых вложений, осуществлять поиск внутри архивов и принимать файлы с помощью функции Общего доступа в iTunes. Программу можно использовать и как файловый менеджер. Поддержка технологии AirDrop в третьей версии предусматривает возможность делиться документами с окружающими людьми без подключения к Интернету.
С помощью WinZip можно не только заглянуть в архив, но и просмотреть содержащиеся внутри офисные документы Microsoft, файлы формата RTF, PDF, KEY, NUMBERS, PAGES, HTML, а также открыть любые изображения. Распакованные документы можно прикреплять к электронным письмам или открывать в других приложениях.

Особенности:
Обновленный дизайн в стиле iOS 7
Поддержка облачного сервиса Dropbox
Улучшенный интерфейс для управления файлами
Полноценная поддержка AirDrop
Возможность связаться с разработчиками

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play