🧙Конкурс сказок!

winbox

.exe
Внимание! В этом файле обнаружен вирус!
WinBox - официальное программное обеспечение для маршрутизаторов компании MikroTik. С его помощью вы сможете настроить роутер под собственные нужды, задать параметры безопасности и решить проблемы с подключением к сети. По сути, программа заменяет собой стандартную консоль управления маршрутизатором. Справедливо будет заметить, что интерфейс приложения довольно не интуитивен. Едва ли он будет понятен неопытным пользователям. Состоит графическая оболочка из окна с основными параметрами и списком подключенных клиентов. Русской локализации у WinBox нет, зато программа является совершенно бесплатной и работает в портативном режиме.
В числе возможностей, предоставляемых программой, значится назначение приоритетов использования канала различными клиентами, принудительное отключение устройств от точки доступа, функция удаления сети из списка доступных, отключения беспроводного модуля, а также изменения мастер-пароля. Еще WinBox может отображать графики потребления трафика для каждого клиента. К сожалению, программа не позволяет изменять некоторые важные параметры, например MAC-адрес.
Обратите внимание на то, что WinBox работает исключительно с маршрутизаторами MikroTik. Устройства других производителей данная программа даже не распознает. Впрочем, сегодня практически каждый более-менее именитый производитель сетевого оборудования выпускает аналогичное программное обеспечение. Зачастую даже более простое и удобное в использовании.
All

Комментарии (1)

Digital303, будь добр, выложи в запароленом архиве?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play