🧙Конкурс сказок!

WeChat на N73

.sisx
Краткое описание: Приложение для обмена сообщениями, фотографиями, видео, местами на карте, отправки своих контактов и видеозвонков. Описание: Новый способ оставаться на связи! Приложение разработано для обмена сообщениями (фотографиями, видео, местами на карте, отправкой своих контактов и видеозвонков). Программа регистрируется на телефонный номер (возможно смена номера), или на номер QQ (китайский мессенджер). Можно добавлять друзей по никам, их сотовым номерам (программа сканирует телефонную книгу), по отсканированному QR коду. Использование полностью бесплатное. Вообще. Ни за второй год, ни за последующие. Полностью дружит с технологией Push, минимальное потребление батареи. Висит в фоне и получает входящие. Даже если ваш собеседник оффлайн, то он всё равно получат ваши сообщения. Программа зарекомендовала себя стабильной и разнообразной, очень грамотно и качественно сделанной.
9. - 9.4

Комментарии (15)

Для создания личного аккаунта в приложении нет никакой необходимости проходить длительную регистрацию, заполнять многочисленные поля формы и активировать свой профиль по электронной почте. Единственное, что необходимо сделать пользователю – оставить номер своего мобильного телефона и ввести код, который тут же придет на него.
Особенности и возможности программы WeChat для Symbian: отсутствие рекламного контента; бесплатное распространение; быстрая регистрация; поддержка большого количества популярных социальных сетей; голосовые и видео вызовы высокого качества, обмен мгновенными сообщениями, создание чатов, сохранение истории переписки с пользователями; дружественный и внешне привлекательный интерфейс.
мой id в программе andre_yka
добавляемся)
еще программа на на английском, но я сейчас занимаюсь русификацией программы.
Как закончу, сообщу.
На С-5 работает?
ответил Azard_20
должна работать на всех кнопочных телефонах на симбе.
Почему пишет неверный номер попробуйте еще раз?
ответил Azard_20
какой оператор?
ответил AnDre_YkA
Все зарегистрировался. А на русском вообще есть?
ответил Azard_20
не братишка, нету, но, я сейчас переводом занимаюсь, из 2300 строк, переведено 1000 уже)
потерпи)
ответил AnDre_YkA
Окей. Ты сообщи когда закончишь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play