🧙Конкурс сказок!

Warlords of Aternum Мега Мод

.apk
Обновлено: 6-05-2020
Google Play
Жанр: Стратегии
Версия: 0.92.0
Русский язык: Да
Требования: Android 4.1
ОНЛАЙН.

Warlords of Aternum - красивая и интересная пошаговая стратегия с шестиугольниками, высокодетализированной графикой, а так же фэнтезийной сюжетной составляющей. Геймеры вступят в противостояние в очень сложное для их расы время. Враги со всех сторон теснят армию, захватывают один за другим города и оставляют всё меньше шансов на реванш. Игроки возглавят горстку ополченцев вставших на защиту родины и постепенно превратят их в элитный отряд (а затем и в полноценную армию), который сыграет наиважнейшую роль в финальном сражении. Увлекательный геймплей и тактическая сторона понравятся всем ценителям попеременных действий.

Warlords of Aternum пошаговая тактическая стратегия с элементами головоломки.

Сюжет игры отправит нас в мир под названием Атернум. На протяжении длительного времени на него нападали орки, а люди находились в поиске героя, который смог бы остановить бесконечное проливание крови. Естественно, этим героем должны будете стать именно вы. Придется много путешествовать от одного региона к другому и расправляться с небольшими группами врагов. Освобождение территорий позволит не только в любое время возвращаться к ним, но и открывать доступ к новым персонажам.

Сражения в игре интересные, хоть и однообразные. Перед началом битвы вы увидите, какие враги вас будут поджидать и что вы сможете получить в случае победы. Локация на которой происходит сражение, выполнена в виде шестиугольных плиток. Вам первым делом предстоит разместить собственное войско, а уже после принимать решения, которые повлияют на исход противостояния. Не забывайте использовать некоторые преимущества: атака с холма позволяет получить дополнительные 50% атаки; оказавшись в лесу, ваш персонаж получит на 50% меньше урона; болото замедляет отряд и делает ваших персонажей более уязвимыми; деревня подарит вам пару дополнительных очков в начале следующего хода. Используйте эти преимущества с умом и тогда, победить врагов будет гораздо проще.

Ничего строить в стратегии вам не придется, поэтому всё внимание уделено прокачке персонажей. Вы сможете улучшить такие показатели, как: атака, шанс критического удара, дальность, запас здоровья, количество совершаемых шагов и многое другое. Игра интересная, битвы не дадут вам скучать, а приятная рисованная графика позволит полностью погрузиться в этот загадочный мир.


Описание мода:
Повышенная сила атаки
Повышенная прочность
Много жизней
Неограниченная защита
Вы можете убить врага одним ходом
apk

Комментарии (13)

СЕБЕ УСТАНОВИЛ ДЛЯ ПРОВЕРКИ, ЧТО БЫ У ВАС НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСОВ.
(S)
Нормальная,на любителя...
Комментарий скрыт
(S)
Я её только попробовал,не мой вкус.Работает да...а как не разбирался.
Видишь гугл логин,вот он и не работает на моде,я тебе про это тогда говорил
Коньчились монеты и на этом всё чтоли? Как дальше то двигатся без монет
Зарабатывай в боях,в крепости например
На Редми 7А пойдет игра
-1
Установил, и сразу обновление и игра без мода.
Забей лучше в Яндексе на эту игру мод,легко найдёшь,а то версия старая
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play