🧙Конкурс сказок!

Воллейболлер (2006 RUS) PC

.7z
Год выпуска: примерно 2006.

(ПАРОЛЬ АРХИВА ПРИ РАСПАКОВКЕ: 1).

Жанр игры: спортивные, аркада.
Платформа: Windows.
Тип издания: лицензия.
Разработчик: Alawar Entertainment.
Издатель: Alawar Entertainment.
Язык интерфейса: русский.
Активация игры: не требуется.
Размер игры после установки: 7,1 Мб.

Примите участие в увлекательном турнире по пляжному волейболу. Играйте с компьютерным оппонентом и в компании с приятелями. Доступные правила делают игру идеальным развлечением для дружеских посиделок.
Пусть всегда будет мячик!

Примите участие в турнире по пляжному волейболу среди разноцветных колобков. Отправляйтесь на далекий тропический остров, насладитесь его райскими пейзажами и проведите незабываемые минуты на берегу теплого океана.

Каждая команда состоит всего из одного спортсмена, который может попробовать себя в любом волейбольном амплуа играть в оборонительной или в атакующей манере. Одно из немногих ограничений количество касаний мяча. Их может быть не более трех, а четвертое засчитывается как поражение.

Игра кажется элементарной только сначала. Вы сможете выбрать подходящую сложность играть за новичка или за профессионала. В настройках меняется количество очков, необходимых для победы, и сторона, на которой будет играть ваш подшефный колобок.

Особенно интересно играть в пляжный волейбол вместе с друзьями. Достаточно запомнить три клавиши, отвечающие за движения персонажей, и вы полностью готовы начать путь к вершине спортивной славы!

В игре можно выбрать режим турнира, в котором игра начинается с 1/16 финала, а заканчивается финалом (если дойдёте до него конечно).


Данная сборка заархивирована программой 7-Zip эту программу можно скачать здесь 7-Zip_v15.14_(2016)_PC.exe

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play