🧙Конкурс сказок!

VKontakte-v1.1

.ipa
vk 2
Пять причин, чтобы не откладывать:
1. Это самое быстрое социальное приложение в AppStore. Оно прекрасно работает даже на старых iPhone 3GS, а на новых iPhone 4, 4S и 5 оно просто великолепно такой гладкой прокрутки и плавной анимации я не видел нигде.
2. Вам не придется разбираться в этом приложении, так как элементы его интерфейса в точностью воспроизводят логику основного сайта. В приложении есть и выплывающее главное левое меню, и верхнее меню в разделах.
3. В приложении реализованы возможности, которые мы никогда не делали до этого дня для iOS. Потрясающий обзор фотографий друзей и альбомов, удобные папки друзей, смайлы, закладки, поиск видеозаписей и так далее.
4. Приложение максимально эффективно использует пространство экрана смартфона фотографии, тексты записей и комментариев выводятся на всю ширину экрана, а личные страницы спроектированы наглядно и красиво.
5. Приложение работает по шифрованному протоколу https. Даже если Вы будете пользоваться им через свободные wifi-сети, никто не сможет перехватить Ваши данные.

Комментарии (2)

Айфоне app store
Это скриншот из приложения ВКонтакте для Symbian
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play