🧙Конкурс сказок!

UnderMine-v0.3.3.8-setup

.exe
UnderMine - приключенческий экшен-рогалик с элементами RPG в стиле The Binding of Isaac и Rogue Legacy, где вы окажетесь в роли кладоискателя, который мечтал совершить успешную вылазку за сокровищами!

Вам предстоит собирать золото, прокачивать персонажа, надевать новые предметы и открывать новые умения, которые помогут вам продвигаться дальше.

«UnderMine» — это игра об одном кладоискателе, мечтой которого была успешная вылазка за сокровищами. В один прекрасный момент мечта осуществилась: на приисках он нашел самородок. Ему оставалось лишь взять кирку в руки и отколоть кусочек, но судьба снова отвернулась от него. Добытая часть самородка упала прямо в лапы неизвестного существа, которое сразу же убежало вместе с добычей. Погнавшись за вором, кладоискатель попал в дивный мир, который полон опасностей и необычных законов существования. Сможет ли наш герой выжить в нем и вернуться домой, чтобы разбогатеть или нет?

Безжалостное противостояние
Мир, в котором теперь придется выживать главному герою, полон несбывшихся надежд и опасностей. По дорогам его ходят злые и коварные существа, готовые в любой момент убить и съесть чужестранца. Однако главного героя нельзя назвать легкой добычей. Он готов в любую минуту сразиться со всеми опасностями, чтобы вернуть добытое собственным трудом золото и вернуться в свой мир. Игроков ожидает увлекательное путешествие, в котором многое будет в новинку. Это заставит их действовать и быстро принимать решения, ведь деваться им некуда: судьба сложная штука и слабым она помогать не планирует.

Язык игры: Русский

Особенности игры:
- приятная пиксельная графика;
- необычные виды вооружения;
- атмосферная, трогательная история;
- забавный главный герой;
- непредсказуемый исход каждого боя.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: интегрированная в GPU или лучше (512 MB)
DirectX: Version 10
Место на жестком диске: 2 GB

Комментарии (2)

Комментарий скрыт
добавь игру Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2014
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play