🧙Конкурс сказок!

ultimate-dragon-simulator-1.0.1-vzlom

.apk
Взломанный Симулятор Дракона
Если же вы хотите найти на свое Андроид-устройство игру, в которой можно почувствовать себя настоящим волшебным дракончиком, можете установить приложение Симулятор Дракона. Нужно также сказать, что на сегодняшний день этой игре практически нет аналогов.
Подробнее об игре
Достаточно странно, что до этого никто не догадался сделать игру, предусматривающую симуляцию жизни дракона, ведь подобные существа всегда вызывали у людей огромный интерес.
Впрочем, вполне возможно, что попытки все же были, но так как большинство из них оказались неудачными, о них просто никто не знает.
Тем не менее студии Gluten Free Games все же удалось представить пользователям действительно хорошую и увлекательную игру.
В ней вам придется управлять драконом. Однако сразу нужно будет придумать ему имя, выбрать цвет, пол, а также установить основные показатели, такие как наличие рог, броня и прочие. Игровой процесс
Казалось бы, кто посмеет ввязаться в бой с таким страшным существом, как дракон? На самом же деле таких смельчаков оказалось немало, и среди них не только люди, но также орки и множество других монстров. Их уничтожением и будет заниматься ваш дракошка.
Можете также атаковать различные замки, штурмовать деревни, подвергая их испытанию огнем. Причем с каждой удачной атакой ваша летающая рептилия будет получать опыт и повышать свои характеристики.
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: 12+
Русская локализация: отсутствует
Установка кэша: не требуется

Комментарии (6)

На что взлом
-4
На что взлом можешь сказать
-2
Моды на то что можно купить на халяву все...
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play