🧙Конкурс сказок!

Ucmate

.ipa
Ucmate - это замечательный инструмент, который не только позволяет воспроизводить видео или песни в Интернете, но также позволяет загружать их прямо в свой смартфон с помощью кнопки. Каждый пользуется такими инструментами, как YouTube и Spotify, но часто функции, которые они предложение не оправдывает ваших ожиданий или просто не соответствует вашим потребностям.

Ucmate - приложение для воспроизведения песен и видео непосредственно из интерфейса с очень интересным дополнительным бонусом: вы можете скачать медиа прямо на свой смартфон.

Ucmate очень прост в использовании, потому что вам просто нужно исследовать его контент, организованный в разные категории, такие как трендовые видеоролики, полные фильмы, спорт ... и многие другие. Нажмите на видео или песню, которая вас интересует, и воспроизведите ее непосредственно из приложения, или вы можете нажать Загрузить, чтобы начать процесс.

Любой пользователь может воспользоваться Ucmate из-за его простого и интуитивно понятного интерфейса. Это идеальное сочетание YouTube и Soundcloud.

Разработчик: https://ucmate.info/

Комментарии (5)

Как сохранить файл на айфон
Привет. Не знаешь, для Айпаддов существуют программы типа, как Snap Tube, Power Tube для андроидов?? :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play