🧙Конкурс сказок!

Туда, куда меня Ты поведёшь. Стихи А.Микульчиной

.mp3
Стихи Анастасии Микульчиной.
Исполняет автор.

Анастасия Александровна Микульчина - российская актриса театра и кино, поэт.
Родилась 4 августа 1983 года в небольшом городке Бендеры в Молдавской ССР. Детство Анастасии было омрачено трагическими событиями. В день выпускного ее брата, окончившего одиннадцатый класс, в Приднестровье начался военный конфликт. Актриса рассказывала, что никогда не забудет, как, услышав странный гул, похожий на землетрясение, она выглянула в окно и увидела танки. По ее словам, вся семья отмечала праздник в бомбоубежище.

Вслед за старшим сыном, решившим подавать документы в Санкт-Петербургский ВУЗ, в культурную столицу перебралась и вся семья. Маленькой Анастасии после солнечной Молдавии было сложно привыкнуть к холодному дождливому климату, но постепенно город Ахматовой и Достоевского стал для нее родным.

Сериал "Сонька Золотая ручка" стал знаковым в карьере Анастасии. Ей было нелегко вжиться в роль, к тому же лента показывала постепенную эволюцию героини из шестнадцатилетней девочки в матерую сорокалетнюю преступницу. Микульчиной пришлось вложить в этот образ весь свой талант и опыт, но она успешно справилась с задачей и заслужила одобрительные отзывы критиков.

В последующие годы актриса пополнила копилку своих работ такими фильмами, как "Грех", "Литейный 4", "Запрет на любовь", "Родительский день". Среди последних ролей Микульчиной - Евгения в "Мы из джаза 2" (2013), Тайка из "Гетер майора Соколова" (2013) и, конечно же, "Сонька. Продолжение легенды".

Фильмография:
2018 - Тот, кто читает мысли
2017 - Серебряный бор
2015 - А зори здесь тихие
2015 - А зори здесь тихие...
2014 - Гетеры майора Соколова
2012 - Красавица
2012 - Береговая охрана
2009 - Ее сердце
2008 - Белая ночь, нежная ночь
2008 - Мальчики-девочки
2007 - Грех
2006 - Вдох-выдох

Комментарии (1)

Видео-стихи Анастасии Микульчиной
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play