🧙Конкурс сказок!

TrackMania +TrackMania Original.part1

.rar
Год выпуска: 28 ноября 2003 г.
Год выпуска в России: 15 апреля 2004 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Nadéo
Издатель: Buka Entertainment



Описание: ТрекМания игра с принципиально новой концепцией, сочетающая создание новых безумных трасс, решение головоломных загадок и безбашенное вождение! Мощный и легкий в использовании конструктор гоночных трасс позволяет создавать автодромы с мертвыми петлями, трамплинами для прыжков и площадками для разгона. Инновационный многопользовательский режим представляет собой новое слово в устоявшемся жанре.




Особенности игры:
Разгадывайте хитроумные головоломки! За решение загадок вы получаете возможность использовать в редакторе новые строительные элементы. Испытайте настоящие муки творчества и родите простое и гениальное решение задачи!
Петли, трамплины, скоростные развязки вы с легкостью сможете создать трассу, состоящую из более чем 2000 строительных элементов! Настройте свои машины, создайте собственные карты и отправляйтесь на просторы интернета, чтобы сразиться с другими игроками со всего света!
Вас ожидают суровые пустыни, живописные деревенские просторы и зимние пейзажи. Крутые виражи, безумные трамплины, разнообразные ландшафты обеспечивают увлекательный и неповторимый геймплей.
Ощутите настоящий накал страстей в многопользовательской игре, в которой могут принять участие до 10 человек по локальной сети или через интернет. Сетевой код ТрекМании специально оптимизирован, чтобы предоставить равные возможности игрокам с широкополосным подключением и владельцам обычных модемов.
В локализованную версию включены все последние обновления и дополнение "Power Up!", благодаря которому во время одиночных заездов у вас появляются противники, открывается возможность редактирования реплеев и оптимизируется сетевой код.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР;
Процессор: Pentium II 450 МГц;
Оперативная память: 64 МБ;
Видео: видеокарта с 32 МБ видеопамяти;
Свободное место на диске: 600 МБ;

ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play