🧙Конкурс сказок!

Townsmen 2 Gold RUS 176x220

.jar
Вторая часть известной стратегии Горожане порадует вас продуманным до мельчайших деталей игровым процессом, по-прежнему отменной графикой, изометрической перспективой и уникальной возможностью реализовать себя в качестве великого творца и созидателя! Начиная лидером группы повстанцев, отвоевавших у короля богатейшую провинцию, вы постепенно становитесь градоначальником, в распоряжении которого имеются все необходимые ресурсы для возведения и развития города, который, к тому же, нужно защищать от войск вашего злейшего врага Короля.
Используя природные богатства, возводите здания и укрепляйте оборону.
Имеющаяся в вашем распоряжении свиноферма и рыбацкая деревня прокормят ваших горожан, а вот церкви явно не достает постройте святыню для своих жителей, ведь Божье благословение временами оказывается совсем не лишним.
На рынке можно сбыть товары, имеющиеся в излишке, дабы приобрести золото. Но всегда следует помнить, что ваш процветающий город снится королю как место, стертое с лица земли. Укрепляйте армию, захватывайте новые провинции и поставьте своего заклятого врага Короля на его царственные колени!
Игра 2004-2005 годов
Чит кодыTownsmen2
Вводить в помощи замка.
10715 ->Куча ресурсов
10952 ->Куча золота
08572 ->Все постройки максимального уровня
08701 ->Восстановить золото
08156 ->Открыть все миссии

Производитель: Handy-Games
Категория: Стратегии
Язык Русский
.jar

Комментарии (1)

Где эта помощь замка?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play