🧙Конкурс сказок!

Тон Пётр. Живому классику А. Исаеву. txt

.zip
Петр Тон буквально по страницам книги Исаева на В.Резуна, наводит критику и показывает, что Исаев ни черта не разбирается, ни в военных вопросах, ни даже в терминах. Стоит заметить что его критика вранья Резуна этот бред не разоблачает, а только выставляет самого Исаева то ли неучем, то ли фальсификатором. Который или прямо передергивает факты, занимается подлогом, или уличает Резуна документами, попрекая того тем, что Резун якобы игнорирует какие-то факты и документы, но которые Резун не мог знать потому что опубликованы они были после того как вышли Ледокалы Резуна.

Тон разбирает то, что Исаев пишет в Антисуворове и показывает в чем не прав Исаев (правда П.Тон, как это часто делают интелигенты, критикуя Исаева, показывает как не надо тому критиковать Резуна, но не всегда показывает как надо)

В целом довольно интересно и поучительно, при этом, не опровергая лживости творений Резуна, Тон показывает что и ''правдоискатель'' Исаев не чурается передергиваний и смещения акцентов в нужную для себя сторону.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play