🧙Конкурс сказок!

TheSims3Hack

.jar
Доступны все улучшения дома. Открыл магазин "Ломбард" в котором можно купить машину и получить работу "гангстер". Добавил 5млн. денег.
Представьте, что вы всю жизнь прожили в одном доме, на одной улице, в одном районе И вдруг оказывается, что перед вами мир без границ! The Sims 3 это полная свобода действий, зависящих целиком и полностью от Вас! В The Sims 3 жизнь станет гораздо полнее и разнообразнее, как в настоящей жизни.
Для начала Вам надо будет выбрать пол персонажа (мужской, женский), характер (гений, маньяк, весельчак, застенчивость, чистюля, гризнуля и др.), цвет кожы, аксесуары одежды, всё это будет влиять на действия в игре. После выйти в город и подыскать работу, купить продукты, инструменты для домашнего хозяйства, сходить на рыбалку, познакомится с другими персонажами, завести подругу или приятеля, а после длительных отношений вы сможете организовать свою свадьбу!
Язык русский.
Nokia.s40v3,5.240x320.

Комментарии (19)

8-) теперь я знаю что там в ломбарде
Твои взломы самые лучшие
Попробуем...
Ты не устал взламывать игры?
Нет, не устал.)) Это-моё хобби.
Ля... Бомжатский ломбард...:ацтой но ставлю лайк..
Я уже понел
Ты можешь продавать игры которые тяжело взламывать
Я игры не продаю. Пусть так скачивают, БЕСПЛАТНО.
Там лаг е! Еслі улучшить полносьтю дом и купить машину пропадае пів города а потим і "ошибка приложения"
На 9 андроид пойдет игра
Здрав! А нельзя как-нибудь с ремонт взломать на скорость ремонта и на то,что бы так часто не ломалось. Продал все светильники ибо пока последний чинишь опять первый ломается. Да и логика отсутствует в ремке, по идее чем лучше навык тем легче должно быть, а тут всё наоборот. Для чего тогда этот навык вкачаный,только для хвастовства?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play