🧙Конкурс сказок!

The Mystery of Dragon Isle v 1.3.3

.apk
Требования: Android 4.0 и выше арм7
язык англиский Русский
ТРЕБУЕТСЯ КЭШ +
ИЩИТЕ ПРЕДМЕТЫ в волшебном мире ВЕЛИКОГО ДРАКОНА, участвуйте в фестивалях, соревнуйтесь с друзьями, получайте уникальные подарки! Множество удивительных локаций, три режима поиска предметов и сотни коллекционных предметов не дадут вам заскучать ни на секунду! Освободите ВЕЛИКОГО ДРАКОНА, и он не останется в долгу!

ФЕСТИВАЛЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! Принимайте участие в уникальном событии игры ФЕСТИВАЛЕ. Ищите предметы на скорость, выполняйте квесты, соревнуйтесь с другими игроками, ПОБЕЖДАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УНИКАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ! Не пропустите очередной фестиваль!

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ! Расширяйте список друзей, обменивайтесь подсказками и получайте больше ресурсов!

ВЫГОДНО! Не хватает сил для освобождения острова? Не беда! Наймите на работу друзей! Они соберут необходимые ресурсы, а в награду получат подарки! Получайте дополнительную энергию на фестивалях от своих друзей!

КРАСИВО и ИНТРИГУЮЩЕ. Живописный мир Дракона ждет своих героев! Жители острова готовы щедро отблагодарить вас за помощь!

Отправляйтесь в захватывающее приключение и шаг за шагом открывайте для себя уникальный мир Великого Дракона! Освободите из плена вождя племени, ведьму и мастера, и они помогут вам расколдовать остров!

Сотни лет назад, когда Великий Дракон погрузился в вечный сон, его окаменевшее тело превратилось в огромный остров. Миролюбивый народ, заселивший остров, из века в век оберегал покой Дракона, получая взамен щедрый урожай и согреваясь теплом его сердца. Но все изменилось, когда на остров вторглись алчные чужаки, узнавшие о несметных сокровищах Дракона. Оледеневший мир окутала мгла. И теперь только вам подвластно освободить остров из ледяного плена и разгадать главную тайну Великого Дракона.

Комментарии (1)

Перед установкой просьба ознакомится с темой Установка игр с кэшем [FAQ]]
Путь кеша: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb
214.5Мб
https://cloud.mail.ru/public/7ff7570ad615/The%20Mystery%20of%20Dragon%20Isle%20v%201.3.3%20.zip
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play