🧙Конкурс сказок!

The Last King of Africa

.zip
Версия: 1.0.8 (25 март 2013)
Размер: 140.90MB
Язык интерфейса: German, English, French, Italian, Spanish, Castilian
ОС: bada 1.2+
Поддерживаемые устройства: S8XXX

Игра Последний герой Африки это интересная и непревзойденная история от великолепного писателя приключений Бенуа Сокаля. Запутанные загадки, не простые головоломки и сложноватые мини игры создадут прогресс прохождения игры в удивительную и захватывающую историю с увлекательным и интересным сюжетом.
События этой игры перенесут вас в самое, что не есть, сердце большой Африки, в несуществующую страну Мауранию, которой правит целеустремленный, самый справедливый и деспотичный до безумия Родон.

The Last King of Africa - Последний король Африки

После странной авиакатастрофы, молодая девушка Энн Смит приходит в сознание в местной больнице города Мадерган, город находится на севере от африканской страны Маурании.
Кто же она? Куда она направлялась? Почему она оказалась именно здесь? И какова ее роль в этом таинственном городе? В этом вы должны помочь Энн разобраться во всей этой головоломке.

The Last King of Africa - Последний король Африки

В игре вы будете преодолевать непроходимые и опасные джунгли, сказочные саванны, жаркие пустыни, побывать в таинственном и приветливом племени молгравов, в заброшенных старых городищах, руинах и дворцах. На пути вам будут встречаться большое количество различных загадок и головоломок.

The Last King of Africa - Последний король Африки

Путешествие по незабываемым местам Африки привлечет ваше внимание на долгое время.

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play