🧙Конкурс сказок!

The Chaos Engine

.jar
Машина Хаоса.(Sega port)

_______________________________________
Разработчик: Glu Mobile
Автор мода: ModWarrior
Жанр: Шутер
Язык: Русский
_______________________________________

Сюжет: Действие игры происходит в стимпанк-версии викторианской Англии конца 1800-х годов, куда из будущего попал путешественник во времени. Его технологии досталась Королевскому Обществу во главе с великим изобретателем бароном Фортескью, сумевшим воспроизвести множество приспособлений из будущего и создать альтернативную временную шкалу.

Главным творением барона стала Машина Хаоса (Chaos Engine), способная проводить эксперименты с материей, природой пространства и временем. Но затем механизм обрёл разум, и, ассимилировав создателя, начал изменять страну в худшую сторону:

-Великобритания была изолирована от остального мира с уничтожением телеграфным проводов и любых иностранных кораблей, рискнувших зайти в её порты
-На полуострове появились монстры, роботы и воскрешённые динозавры
-Многие из британцев покинули полуостров, став беженцами
-Произошедшее привело к политическому и экономическому кризису во всём мире. Несколько наёмников решают проникнуть в запретную территорию и остановить развитие катастрофы.

Ваша задача, вместе с напарником, сокрушить Машину Хаоса - кошмарный агрегат, способный трансформировать время, пространство и доставлять в этот мир ужасных существ, готовых уничтожить всё и вся.
На ваш выбор несколько человек, обладающих разными способностями. Делайте правильный выбор в своем напарнике, иначе можно пожалеть о быстром решений взять того или иного в команду. И не забывайте подбирать бонусы, они пригодятся для совершенствования ваших героев.
В этом моде автор добавил музыку из оригинальной игры на консоли Sega.Качайте и наслаждайтесь.:)


Системные требования: Мощные телефоны,желательно от s60v3.
Размер экрана: 240х320

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play