🧙Конкурс сказок!

Textra SMS 4.27 PRO

.apk
Обновился до 10 Андрюши, и в Google SMS перестали открываться ссылки. В этом приложении всё работает и функций больше.

Описание из маркета:
Textra - красивая, многофункциональная программа для работы с SMS и MMS.

Хотите красивую, супербыструю и полностью настраиваемую альтернативу вашему встроенному приложению для обмена сообщениями?

Сегодня ваш день. Textra - просто выдающаяся программа!

Программа содержит море замечательных функций, в частности, 100+ тем material design, текст-боксы и значки. Темный, светлый и ночной режимы, 6 стилей текст-боксов, SMS и MMS, камера для быстрых снимков, галерея с возможность выбора нескольких изображений, всплывающее окно с ответами, обмен групповыми сообщениями MMS, быстрые голосовые заметки, GIFы, 21 размер текста, блокировка/черный список, автоматическое сжатие видео и изображений и многое другое.

Настраивайте предпочитаемые темы и цвета текст-боксов, подписей и уведомлений (цвет значков, цвет LED, звук, вибрация, конфиденциальность, напоминания и отключение звука), в том числе индивидуально для каждого контакта.

Получите все последние (Unicode 9) 2000+ эмодзи Android, Twitter, Emoji One и iOS включая варианты (тон кожи). Просто выберите предпочтительный стиль эмодзи и выразите себя!

Новое: Копируйте часть текста внутри текст-бокса. Нажмите на текст-бокс, чтобы проверить эту замечательную новую функцию!

Это нечто особенное: попробуйте программу, расскажите о ней своим друзьям, но прежде всего насладитесь ею сами!

Полностью совместимо с Pushbullet, MightyText, Android Wear и Android Auto (для автомобилей), давая возможность расширенных уведомлений и быстрого ответа.

DUAL SIM: Textra теперь полностью поддерживает устройства с поддержкой двух SIM-карт.
Android 5.1+

Комментарии (1)

YAATA РУЛИТ .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play