🧙Конкурс сказок!

tasha ejrih-insajt-5e544aeac239f

.zip
Большинство людей считают, что осознают себя достаточно хорошо. Но что если вы сможете делать это чуть лучше и получите от этого большие преимущества в жизни и карьере?

Существуют убедительные научные доказательства того, что люди, которые знают себя и то, как их воспринимают окружающие, более счастливы, принимают более разумные решения, выстраивают более качественные личные и профессиональные отношения, воспитывают более развитых детей.

Этот список можно продолжать долго. Самоосознание это метанавык XXI столетия. Все те качества, которые имеют решающее значение для достижения успеха в современном мире (эмоциональный интеллект, эмпатия, влияние, убеждение, коммуникация и сотрудничество), проистекают из самоосознания. Иначе говоря, без осознания себя почти невозможно овладеть теми навыками, которые делают нас более сильными командными игроками, незаурядными лидерами и людьми, способными выстраивать более прочные отношения как в профессиональной сфере, так и за ее пределами.

Для написания этой книги Таша Эйрих объединила собственные исследования с сотней уже опубликованных и своим опытом работы с компаниями из списка Fortune 500.
Файл заблокирован по просьбе правообладателя. Вы можете получить эту книгу здесь.

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play