🧙Конкурс сказок!

Super KO Boxing 2Cheats

.jar
Вторая часть классического мордобоя на ринге в смешном аркадном выполнении. Вам предстоит выстоять множество раундов против могучих и смешных оппонентов, таковых как Майор Боль, 15 Центов и Бомба Сакэ. Каждый из боксеров имеет как мощные, так и слабенькие стороны, и вам придется выучить их все, чтоб одержать победу! Уворачивайтесь и блокируйте молотящие удары противника, ежели не желаете оказаться на полу в полном нокауте. Проводите грамотные выпады и заполняйте необыкновенную шкалу, как лишь она замигает, наступит ваш черед применить супер-атаку! Пройдите непростой путь от неизвестного новенького до носителя Золотого Чемпионского Пояса!
Бокс, но не совсем обычный бокс, а с юмором. Графика сделана в мультяшном стиле, довольно красивая и качественная, физика игры неплохая, однако до хорошего симулятора бокса явно не дотягивает. Вы играете парнем по прозвищу KO Kid и ваша задача - набить всем морду. Вначале это будет просто, но постепенно противники будут становиться сильнее и побить их будет уже сложнее. Разнообразия ударов желают оставлять лучшего (удар в пузо и удар в голову), так же вы можете ставить блок и уходить влево-вправо. Игра приятно займет несколько ваших вечеров.
Добавив в опции полное откритие всех режимов игры и еще в игре доступно чит меню просто нажмите на паузу и вибирите cheat.язык нажаль английский на руском не нашел.пишем ниже коментарий и ставим лайк понравилась или нет.
Версия: 1.0.0
Год: 2009
Разработчик: Glu Mobile
Язык: Английский

Комментарии (11)

A можеш такой же на расширение 240+320сделать?
найди игру на такой екран сделаю а то тут много таких а я сделаю а оно зглючить так шо найди игру на такой екран и шоб не глючила зроблю если за минут 15 найдеш то я за полчаса зроблю тебе
это даже без мода рвботает четко
Вложение удалено
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play