🧙Конкурс сказок!

Stardew Valley Кеш игры взломаная

.zip
Stardew_Valley_Кеш_игры

Stardew Valley - известная ролевая игра о фермерах, заслужившая большое количество наград, теперь доступна и для андроид устройств.

Эта игра отлично подойдет тем, кто устал от ежедневной городской суеты и желает стать ближе к природе. Вы можете загрузить на свой андроид смартфон популярную ролевую игру Stardew Valley и стать настоящим загородным фермером, а также превратить опустевшие поля и земли в развивающуюся ферму. У вас будет бесчисленное количество возможностей и вариаций того, как вы будете развиваться, заведите коров, свиней и куриц или же выращивайте овощи и фрукты, облагораживайте свою ферму как вам вздумается!

Также в этой игре вам будут доступны различные квесты от местных жителей, выполняйте их задания, посещайте опасные места и решайте насущные проблемы маленького городка. А взамен вы получите ценные предметы, которые могут стать необходимой вещью в обиходе или же деньги на покупку новых ростков и зверей. Простое управление и комфортный интерфейс, красочная графика, увлекательный игровой процесс и море веселья ждут вас! Позвольте себе отдохнуть с захватывающей ролевой игрой Stardew Valley! Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет.

Описание мода

Бесконечные деньги и стамина;
При крафте ингредиенты не тратятся;
Вы можете скрафтить за один раз максимальное количество предметов вне зависимости от количества ингредиентов;
Вы можете крафтить все вещи, даже те, для которых у вас нет достаточного количества ресурсов;
Размножение предметов производится следующим образом:
Нажмите в инвентаре на тот предмет, который вы хотите размножить (появится красная рамка вокруг него);
Нажмите на пустое место в инвентаре. Одиночные предметы (например, инструменты) раздвоятся, а количество прочих предметов станет максимальным (например, после перетаскивания 1-го волокна вы получите 999 волокон).

Vavan10000 / Файлы / Stardew_Valley.apk

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play