🧙Конкурс сказок!

snail-bob-2-vzlom-1.2.1

.apk
Взломанный Улитка Боб 2
Это отличная семейная игра, которая подходит как детям, так и взрослым. Она представляет собой платформер-головоломку с качественной физикой.
Игровой процесс
Это увлекательный платформер, который полюбился миллионам игроков из самых разных стран мира. Улитка Боб снова оказался в ужасной опасности.
Только вы можете спасти его. Боб будет постоянно двигаться вперед, а вам нужно будет избегать ловушек и препятствий, которые встречаются у него на пути.
Нажимайте на различные рычаги, передвигайте деревянные платформы и выполняйте все необходимые действия для того, что медлительный протагонист не пострадал. Многие ловушки могут быть очень хитро спрятаны, так что будьте предельно внимательными и осторожными.
Впереди вас ожидают сотни уровней в различных локациях. Каждый успешно преодоленный этап будет приносить вам очки. Заработанные деньги как и в первой части можно будет тратить на различные костюмы для улитки.
Эту игру ждали 5 лет. Открытый тест!
Также в игре имеются уникальные достижения, которые стоит выполнять. Они будут предоставлять вам дополнительные бонусы по ходу игрового процесса.
Игра является отличным таймкиллером. Она подходит для любых возрастов, потому как с решением простых головоломок и удобным управлениям справятся даже дети. Задачки в основном направлены на внимательность и логическое мышление.
Особенности
Увлекательный игровой процесс.
Сотни различных уровней.
Несколько локаций.
Красочная графика.
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: 3+
Русская локализация: присутствует
Установка кэша: не требуется

Комментарии (11)

Спасибо за информацию...но ты бы мог сам выкладывать игры из того сайта который предлагаешь....
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play