🧙Конкурс сказок!

SIERRA 7 Tactical v0.0.308 mod

.apk
В этом сложном шутере вам предстоит опробовать себя в роли в роли капитана специального отряда. На вас будет возложена большая ответственность по спасению заложников и даже самого главы государства. Вам предстоит дать отпор криминальным группировкам, бандам ополченцев и прочим восставшим, чтобы вернуть порядок в государство. Готовы ли вы стрелять максимально метко, исследовать коридоры и другие локации, чтобы уничтожить всех недругов одного за другим?

Бродите по многочисленным коридорам зданий, прислушивайтесь к каждому шороху и будьте бдительны, отыскивайте недругов и уничтожайте их. Выберите себе понравившееся оружие из огромного арсенала представленных в игре, каждое из них обладает реалистичными характеристиками и поведением во время стрельбы.

Здесь качественная и стильная графика, выполненная в минималистичном стиле, потрясающая анимация вылетающей пули из вашего оружия, множество врагов, которые и не думают сдаваться, а также невероятное количество увлекательных миссий. Не забудьте про бронежилет и другие защитные элементы, которые помогут вам справиться с террористами.

Добавлены новые задания, оружие и противники.
Версия OS Android от 5.0
Интернет не требуется
Без кэша
Русский язык есть
Мод много кредитов

Комментарии (4)

Клёвая штука. На компе была в виде флэш-игры.
Андроид 10,не пошла
Андроид 9 не устанавливается
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play