🧙Конкурс сказок!

Shogun's Empire Hex Commander v1.8 mod

.apk
Япония разделена на 4 части, где проживает 15 различных кланов. Между провинциями постоянно вспыхивают конфликты и жестокие войны. Выберите к какому клану вы хотите присоединиться и откройте новую эру для средневековой Японии, станьте безоговорочным правителем для всех четырех частей страны.

Окунитесь в атмосферу этой невероятной страны и оцените проработанные ландшафты, а также смену погоды и времени суток. Создайте мощное войско для тактических пошаговых сражений! Нанимайте ниндзя, умелых самураев, обученных войнов и отправляйтесь захватывать провинции.

Усиливайте свои позиции, открывайте новые типы войск и следите за тем, чтобы ваш уровень чести всегда был высок. Вам будут доступны отряды ближнего боя с атмосферным средневековым вооружением, а также отряды дальнего боя с луками, мушкетами и ружьями. Также пушки помогут в осаде замков, а конницы стану весомы преимуществом на поле боя.

Версия OS Android от 4.1
Интернет не требуется
Русский язык присутствует
Игра без кэша
Мод - Приобретён весь платный контент: премиумные войска и генералы, открытие всех кампаний во всех режимах, а также отключение рекламы;

Мод - После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно сделать бесконечное золото, рис и честь.

Комментарии (4)

Класс! Благодарю.
Спасибо, дружище)! Классная игрушка)!
игра хороша, играется великолепно и без мода. а бесконечные ресы очень быстро вышибут интерес к игре-забросите, имхо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play