🧙Конкурс сказок!

shift 240x400 rus

.jar
Описание:
Need for Speed: Shift - это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей.

3D версия знаменитой гоночной игрушки со старших платформ, графика отличная, дорожные объекты и сами машины трёхмерные, смотрятся классно, физика столкновений и заноса хорошая, звуки есть только в меню, а во время гонки играет много коротких трэков в формате .midi.
Главное меню красивое, задним фоном служит стадион, можно выбрать быструю гонку или режим карьеры, сразу выбираем последний режим, он предложит пройти обучение - решайте сами, но разобраться с особенностями можно прямо на ходу. Гонки в игре классические, среди них круговые гонки, дуэль с соперником в два этапа, спринт, игра на выбывание... Некоторые гонки не обязательно проходить, заняв первое место, достаточно войти в тройку победителей. Существуют и дополнительные задания перед началом каждой гонки, за выполнение дают звёздочки, например, нужно круто войти в дрифт и т.д. Управление в игре достаточно простое, 4 и 6 - повороты, 2 - нитро-ускорение, включается, когда шкала на левом спидометре немного заполнится синим цветом.
В самой игре небольшой автопарк, но зато все машины лицензионные. Их можно купить, заработав сначала нужное количество денег, или улучшить, тюнинг достаточно примитивный. Очень понравились машины, благодаря 3D графике, смотрятся изумительно! Гараж, где улучшаются характеристики авто, тоже крутецки выглядит! Например, выбираете нитро и видите крупным планом баллон с азотом, от которого отходит шланг к машине, в 2D версии такого нет!
Игра непременно должна поселиться в ваших мобилках, так что всем северянам сразу же жать педаль газа до упора и вперёд, на покорение узких улочек и просторных стадионов!
Игра: 10 Графика: 10 Звук: 10 Управление: 10 Версия: 7.3.26 Год: 2009 Разрабо

Комментарии (3)

Ну знаешь, это не nfs shift
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play