🧙Конкурс сказок!

SetupMKM-Sub Zero.part01

.rar
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НОСТАЛЬГИИ И МК.!!!

Год выпуска: 1997
Жанр: Action, Fighting, 3rd person
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: Midway
Платформа: PC
Регион: NTSC
Возраст: 17+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст (Golden Leon) + звук (Megera)
Таблетка: вшит эмулятор (PSX 1.13)
Системные требования:
* Pentium II 500 или AMD
* 256 MB оперативной памяти
* Графический адаптер поддерживающий DirectX ® и OpenGL
* Звуковой адаптер
* DirectX 8 и выше
* Windows 98,ME,NT,2000,XP,Vista,7

Персонажи:
Саб-Зиро (Джон Турк) — главный герой игры, которым управляет игрок, ниндзя из клана Лин Куэй, нанятый колдуном Куан Чи для нахождения амулета Шиннока
Куан Чи (Ричард Дивицио) — колдун, лидер Братства Теней и главный помощник Шиннока, который имеет свои собственные планы на амулет, появляется в качестве предпоследнего босса в игре
Скорпион (Сэл Дивита) — ниндзя из клана Ширай Рю, которого также нанял Куан Чи для кражи карты с местонахождением амулета из шаолиньского храма. Там он встретился в битве с Саб-Зиро и был убит. Появляется в качестве первого босса. В зависимости от того сделает игрок в конце боя фаталити или нет, Саб-Зиро может ещё раз сразится со Скорпионом уже в Преисподней.
Рейден (Майкл Гарви) — бог грома и защитник Земного Царства, он рассказывает Саб-Зиро о назначении амулета и открывает портал в Преисподнюю, он же в конце игры помогает Саб-Зиро оттуда выбраться.
Грандмастер Лин Куэй (Майкл Гарви) — загадочный лидер клана Лин Куэй
Шиннок (Гери Вингерт) — падший старший бог, главный злодей игры, в одном из вариантов прохождения появляется в камере Саб-Зиро в Преисподней. Последний босс в игре, появляется в двух формах — сначала в своём обычном виде, после того, как Саб-Зиро отберёт у него амулет превращается в демона. Демона-Шиннока можно убить самым мощным спецприёмом Саб-Зиро — Полярный Взрыв, который требует для использования всю полоску энергии ледяных сил, но можно сразу прыгнуть в портал и избежать битвы, на концовке игры это не отразится.
Киа (Керри Хоскинс) — одна из убийц работающих на Куан Чи, появляется в качестве одного из боссов в последнем уровне игры
Сарина (Лиа Монтелонго) — одна из убийц работающих на Куан Чи, появляется в качестве одного из боссов в последнем уровне игры. Если игрок не сделает на ней фаталити, то она поможет Саб-Зиро в битве с Куан Чи. После этого последует сцена в которой она попросит спасти её из Незереалма, но через секунду она будет смертельно ранена Шинноком. В мануале игры намекалось про взаимоотношения между Сариной и Рейко, но какого-либо развития эта история не получила.
Джатаака (Рейчел Хеберт в игре, Эрика Грейс в видеороликах) — одна из убийц работающих на Куан Чи, появляется в качестве одного из боссов в последнем уровне игры.
Фуджин (Антони Маркез) — бог ветра и один из охранников амулета Шиннока, появляется в качестве босса на втором уровне игры.
Бог воды (Брайан Глинн) — появляется в качестве босса на четвёртом уровне игры.

Комментарии (4)

Эт на прохождения ?
Комментарий скрыт
Нормальную версию на андроид сделайте, что ни качни аавно с минимальной графой
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play