🧙Конкурс сказок!

SecuBox.v.1.6.crk igorca

.cab
SecuBox — программа для шифрования данных на КПК. Обеспечивает надёжную защиту данных на карманных компьютерах, работающих под управлением ОС Windows.
SecuBox создаёт виртуальное хранилище данных (одновременно могут быть смонтированы до 10 хранилищ), которое с точки зрения пользователя не будет отличаться от любой другой папки. Тем не менее, всяинформация, заносимая в такое хранилище, шифруется «на лету» с использованием 256-битного алгоритмашифрования AES. Таким образом, программа сохраняет полную конфиденциальность частной и делово
wm 5-6.1

Комментарии (14)

данная прога может разбить флешку 4гб на флешку по 2гб
Возможности: *.Мощные алгоритмы шифрования: 256-битный алгоритм AES для кодирования данных и SHA 512 для генерации ключа *.Резервное копирования ключей шифрования позволит получить доступ к зашифрованным данным даже в случае сбоя устройства или повреждения носителя. *.Создаёт виртуальную закодированнуюбазу: при чтении данных из нее они расшифровываются, а при записи — автоматически кодируются *.Помогает пользователю создавать пароли, трудные для расшифровки *.Безопасное удаление данных (невозможно восстановить) *.Закодированной базе можно назначить такие свойства, как «только для чтения» и «скрытая» *.До 10 закодированных баз одновременно *.Программа не включает в себя засекреченных кодов, таким образом, ни разработчик, ни кто-либо ещё не может получить доступ к данным.
порнуху спрячёт :лол ?
бэкап делай
ответил Vana1993
бэкап типа сброс данных или просто перезагрузку
ответил alex911space7
в общем нечего проехали
ответил Vana1993
что такое бэкап?
ответил alex911space7
бекап это резервная копия ус-ва если прогу поставить криво или с настройками накосячить можно будет вернуть все
ответил Vana1993
ясно!незнаеш что может быть если тема ни применяется?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play