🧙Конкурс сказок!

Season Match Puzzle Adventure v1.10.2

.apk
Любите игры 3-в-ряд, в которых нужно менять местами магические элементами и применять разные бустеры? Тогда это приложение вам понравится, причем оформлено оно тоже замечательно.
Описание игры
По сути, это обычная аркада 3-в-ряд, в которой пользователю нужно заниматься восстановлением могущества некогда величественных королевств, которые так и не смогли оправиться после нападения Ведьмы Вороны.
Любителей этого жанра порадуют также красиво и качественно прорисованные персонажи, неожиданные повороты захватывающего сюжета, а также большое количество уровней.
На протяжении сотен уровней вам нужно будет составлять комбинации из одинаковых драгоценных камней. Помимо этого нужно заниматься исследованием огромного игрового мира, который населяет множество мистических персонажей.
В любом из королевств вам нужно будет производить улучшение фонтанов и совершенствованием клумб, за что можно получить дополнительные очки. К тому же играть можно даже без подключения к интернету.Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: 3+
Русская локализация: присутствует
Установка кэша: не требуется

Комментарии (12)

23 сен 2020
Комментарий удалён
Я тебе не просил сюда заходить и свое мнение писать ...в 43 года такие вещи пишешь и в игру играешь как детё...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play