🧙Конкурс сказок!

se uiq3 sound mod full

.rar
ктот просил прогу на увеличение громкости , вот к вашему вниманию )) на моем P990 (R9GA001)вполне не плохо работает, автор заявляет что "Протестирован на: P1i (R6G04/R9K009/GW1), M600 (R6A16), P990i, W950i, W960i" ставиться таким образом:
- Копируем на смартфоне папку 'AATFiles' из директории 'Z:\private\10200B19\' в директорию 'C:\private\10200B19\' и файл 'Z:\sys\bin\mmmgmtserver.exe' в директорию 'C:\sys\bin\'.
- Копируем файл 'Z:\sys\bin\M3SAudioPolicyMgr.dll' из вашего телефона на компьютер.
- Запускаем se_sound_patcher_full, выбираем файл 'M3SAudioPolicyMgr.dll', скопированный с вашего телефона и жмем "Install".
- Копируем модифицированный файл 'M3SAudioPolicyMgr.dll' обратно в телефон, в директорию 'c:\sys\bin\' и извлекаем содержимое архива 'AATFiles.zip' в директорию 'C:\private\10200B19\AATFiles\' (при запросе на перезапись, соглашаемся).
- Перезапускаем телефон.
подробная инструкция и история версий есть в архиве.ЕЩЕ ОДНО! нод32 приложение"se_sound_patcher_full.exe" распознал у мя как троян!но последующая проверка дисков его не нашла, т.е. он в архиве и остался...но чтобы побаловать себя нод пришлось на время установки отключить(( как всегда всё на свой страх и риск!
UIQ 3

Комментарии (5)

ставить через ПК
через какую прогу,дай ссылку плиз
ответил N_O_K_I_A_N70
там в архиве есть файл .exe он и есть та прога,но его на компе нужно запускать
от одного из таких же аналогичных модов у меня прошивка слетела
интересный факт, но я с ним месяца три ходил , замечаний не было... я тел продал тот уже...кстати наушники конкретно посадил им, еле слышно было потом... будьте бдительны!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play