🧙Конкурс сказок!

Rocket Viper 2

.zip
Rocket Viper 2 - продолжение отличной фан-игры, в которой собрались ключевые персонажи 90-х годов.

Вторая часть игры получилась намного сложнее и интереснее. Кроме того, в игре много хороших нововведений, в том числе замечательная боевая система (бесчисленные комбо и специальные удары), новые персонажи (их теперь 13), огромное количество новых врагов и три уровня сложности. Также стоит упомянуть одно маленькое, но очень приятное нововведение - теперь есть кнопка, которая показывает информацию о специальных ударах на экране во время игры. При этом игровой процесс оставался очень динамичным и красивым. Графика теперь выглядит еще интереснее, благодаря красивым, и разнообразным фонам.
Что касается сюжетной линии игры, то она довольно стандартна для игр жанра beat'em up. На самом деле, сюжетной линии нет вообще. Мы наблюдаем регулярные драки между хорошими и плохими персонажами, которые пытаются урегулировать свои конфликты с помощью кулаков. Но при всем этом это качественная игра, которая наверняка доставит массу удовольствия всем поклонникам жанра "beat'em up"...
Запустится даже на калькуляторе!!!

Комментарии (6)

Геймплей игры
Будет во что вечером поиграть
На калькуляторе не пошло
Серьезно? На каком-же железе ты ее пробовал запустить? На канале в описании к ролику есть ссылка на Андройд версию попробуй ее.
Управление не трудное надеюсь, качаю ребенку
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play