🧙Конкурс сказок!

riptide gp2

.appx
Представляем Riptide GP2 увлекательные и стремительные водные Windows Phone-гонки! Скачав установочный файл и оседлав гидроскутер, усиленный реактивным двигателем, вы сможете погонять по гидротрассам будущего.
Вас встретит масштаб пространства, с прорисованными гигантскими зданиями и пейзажами с довольно простой сюжетной линией, которая заключается в непрерывной гонке, неважно кто и за кем гоняется. В меню имеются несколько режимов режим карьеры, режим онлайн-игры, 9 мощных скутеров с реактивными двигателями, синхронизация с Гугл-аккаунтом. Заплывы можно устраивать как со случайными игроками, так и со своими друзьями, а рейтинг в виде трех звезд стимулирует не просто пройти все трассы, но, как минимум, хорошо, а, как максимум, победителем. Кстати говоря, в игре трасс довольно много, а действие игры проходит в эдаком футуристическом мире с навесными каналами, закрученными вокруг небоскребов.
В игре предусмотрены различные трюки, сложность которых напрямую зависит от вас. Игра невероятно динамичная, с довольно реалистичной физикой и проработанным движком трюков. Итак, приятного заезда и успешного приводнения после выполненных трюков!
Версия игры: 2.7.6.5
Платформа: Windows Phone 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.appxbundle
Язык: английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Дополнительные требования: разблокированный смартфон

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play