🧙Конкурс сказок!

RetroArch 1.9.0

.apk
RetroArch - это интерфейс для эмуляторов, игровых движков и медиаплееров.

Поддерживает платформы: 3DO, Arcade, Amstrad CPC, Atari 2600, Atari 5200, Atari 7800, Atari Jaguar, Atari Lynx, Atari Falcon, CHIP-8, ColecoVision, Commodore 64, Dreamcast, Famicom Disk System, Game Boy / Color, Game Boy Advance, GameCube, Game Gear, MSX, Neo Geo Pocket / Color, NEC PC-98, Nintendo 64, Nintendo Entertainment System, Nintendo DS, Nintendo 3DS, Odyssey, PC-FX, 32X, Mega CD/Sega CD, Mega Drive/Genesis, Master System, PlayStation Portable, PlayStation, Pokémon Mini, Sega Saturn, Super NES, TurboGrafx-16 / SuperGrafx, TurboGrafx-CD, Vectrex, Virtual Boy, Wii, WonderSwan, ZX Spectrum, ZX81.

RetroArch - проект с открытым исходным кодом, использующий мощный интерфейс разработки под названием Libretro. Libretro - это интерфейс, который позволяет создавать кроссплатформенные приложения, которые могут использовать богатые функции, такие как OpenGL, поддержка кроссплатформенных камер, поддержка определения местоположения и многое другое в будущем.

Он поставляется со своей собственной встроенной коллекцией приложений, чтобы предоставить вам универсальный магазин для развлечений.

Libretro и RetroArch идеально подходят для создания игр, эмуляторов и мультимедийных программ. Если вы хотите узнать больше, перейдите на наш веб-сайт (указан ниже).

ВАЖНЫЙ!!!
RetroArch - это универсальная программа, это означает, что для того, чтобы она что-то делала, вам нужны модульные программы, которые мы называем ядрами. Эти ядра НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ КОРОБКИ. Вам нужно перейти в Online Updater -> Core Updater из приложения, чтобы загрузить их.

ФУНКЦИИ:
* Eye-candy меню на выбор!
* Сканирование файлов / каталогов и добавление их в коллекции игровой системы!
* Просмотр базы данных информации о каждой игре, когда она добавлена в коллекцию!
* Скачать программы (ядра) онлайн
* Обновите все!
* Скачивайте игры Game & Watch и играйте в них с нашим эксклюзивным эмулятором Game & Watch!
* Встроенный преобразование ввода
* Возможность переназначить элементы управления
* Возможность входа и загрузки читов
* Многоязычная поддержка!
* Более 80+ программ (ядер) сейчас и считаем!
* Играть в мультиплеер с NetPlay!
* Делайте скриншоты, сохраняйте состояния и многое другое!

* Нет DRM
* Нет ограничений на использование
* Открытый исходный код
* Нет push-рекламы
* Нет шпионажа
* Без периода рекламы

ОС: Android 4.1+
Язык: Английский, Русский
Сайт: https://www.retroarch.com/
Документация: http://docs.libretro.com/

Комментарии (1)

Ребята обясните мне не понятливому чем крут етот емуль? Тем что он всеядный ето да. Но как же графика убогая текстуры мыльные ужасные? А х да плагины. Но как их применить чтоб работали? Ставлю плагин допустим для ПСП или ПС1. Сохраняю. Выхожу с проги и обратно захожу. Всё сохранилось захожу в Грант туризмо и пипец полный. Перепробовал уйму плагинов ефект тот же . И на N64 та же опа
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play