🧙Конкурс сказок!

Resident

.zip
Известные игровые автоматы не ограничиваются Обезьянкой и Клубничками, слот от компании Igrosoft - посвящен шпионской тематике. Военные символы: Пистолет, Медаль, Погоны, Секретные документы хоть и несут в себе серьезный контекст, но выполнены в «мультяшном» стиле и часто вызывают улыбку.
Правила:
Игровой автомат Резидент – это 5-ти барабанный слот с двухэтапным бонусом и риск-игрой. На каждую линейку ставится до 25 монет ценой 10-каждая. В начале определите количество линий, по которым хотите играть. Чем их больше, тем больше шансов на победу. Для победы достаточно, чтобы выпало подряд три одинаковых изображения, максимальный выигрыш можно получить когда выпадет 5 одинаковых картинок. В игре имеется символ WILD (дикий), который является универсальным, т.е. способен приобретать значение любого символа. Если WILD выпадет в месте пересечения нескольких линий, он достраивает комбинации и по ним, т.е. WILD может быть, например, Монетой и Огнетушителем одновременно.
Риск-игра:
Если выигрыш показался маленьким его можно увеличить, сыграв на удвоение. Нажмите кнопку RISK - на экране появятся пять карт, одна из них открытая. Цель - выбрать среди закрытых такую, чтобы она оказалась старше открытой карты. Если это получится - победные удвоятся, и вы можете рискнуть еще или продолжить игру. Если карта окажется младше - все средства сгорят.
Бонус:
Если в основной игре автомата Resident выпали три или больше Сейфа,то выпадает бонус. На экране появятся 4
сейфа, которые нужно открывать наугад. В них находятся разные полезные предметы, каждый из которых умножает поставленное на определенный коэффициент. Один предмет может оказаться заминирован. Взрыв означает конец бонусной игры. Иногда вместо динамита можно найти код, с помощью которого можно освободить из
камеры пыток радистку Кэт. В этом случае на экране появляются две двери и нужно угадать за какой из
них эта самая радистка. В случае правильного ответа Кэт получит свободу, а поставленное увеличится в 500 раз.
ВНИМАНИЕ!!!ИГРА ВЗЛОМАНА!Время игры без лицензии увеличено и сбрасывается при каждом запуске.Кошелек игрока набит под завязку (на всякий случай). Игра находится в архиве,после установки распаковать и установить.
Язык: Русский.
Разрешение: 240х320.
Пароль: 12345
Нокиа S40.

Комментарии (18)

Во, надо было так сразу сделать, как с другими прогами, которые здесь блокировали. :гг
игра просто супер.Раскажи пожалуйста как взламывал,а то я пробовал на компе клубнички и обезьяны взломать,не получилось.Или взломай эти игрухи плиз.
https://cloud.mail.ru/public/FPiN/QgQ3mkGWg держи,просто затупил по мелочи..... :)
отпишись как посмотришь
На днях гляну,если что выйдет - сброшу.
ну что? можно с ними что сделать?заранее спасибо
Там защита та же,придется покопаться,если сам не повторю отдам другу.
извини не тебе
окей,спасибо тебе что заморачиваешся,побольше бы таких отзывчивых людей и мир стал бы проще
Пока еще не за что.
ну че с играми не химичел?
Маловероятно - у друга телефон накрылся,а мне пока и без него забот хватает,да и не факт что я смогу повторить его работу - он куда сильнее меня в этом вопросе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play