🧙Конкурс сказок!

Rеаnimаtоr 240x320 RUS

.zip
Сюжет:Главный герой просыпается от ужасного шума в отеле.Открывая глаза он видит страшную картину-отель захватило нечто страшное,стены забрызганы кровью,люди исчезли бесследно...взяв первое что попало под руку,он идет искать виновника произошедшего,а по дороге видит только смерть и разрушения...Предистория:Игра в лучших традициях Rеsidеnt Еvil и Silеnt Нill.Небольшой американских городок медленно погружается в кровавое безумие.Разложившиеся мертвецы развивают гробы,разрывают землю и выбираются наверх,чтобы нарушить милую провинциальную идиллию и сожрать ещё не остывшую плоть живых.Советы:Уничтожайте зомби и опасных боссов любимым оружием-герой использует его более эффективно.Решайте головоломки и читайте дневники в поисках информации.Следите за пульсом главного героя-он не переживет ещё одного инфаркта.То,что произойдет в конце,зависит от ваших действий в процессе игры.Язык русский.ЯВА 240/320

Комментарии (25)

(B)
вообще как игра?
Игра ахуеть:)
Какой код от сейфа в офисе 3!!!?
без кодов доступа игру непройти!
Прошёл игру. У игры может быть 2 концовки: 1-ая:Стивен+Анна; 2-ая:Герберт+Анна. Я не смог найти код доступа в офисе 3, но смог найти ключ от морга и освободить Анну, потом уйти из больницы, но ее убъет говард. Кто смог пройти с кодами доступа?
Есть ещё похожие игры?
В сис формате есть такая?
Не могу зайти в зону 2 почему? Или еще что то надо в доме сделать? Вроде все там обошла ну вроде кроме кабинета ну я туда попасть не могу закрыто и ключа нет. Где ключ взять?
Все попала в зону 3 и на кладбище. А теперь как попасть в окрестности? Там написано кладбище закрыто с той стороны. Как мне выйти с кладбище в окрестности???Автор подскажи!!!
ответил Tangerine
Я в неё так давно играл,что сейчас уже и не помню где там что
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play