🧙Конкурс сказок!

RealWarGame 5v1.part01

.rar
Название: Противостояние: Настоящая война - Антология 5 в 1 / Sudden-Strike: Real War Game - Antology 5 in 1
Тип издания: пиратка
Жанр: стратегия, RTS
Разработчик: RWG-team
Год: 2005-2012
Платформа: РС
Версия: 1.0.1, 1.92, 1.93, 1.94, 2.99

Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: есть
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium-4 2000 MHz, AMD Athlon XP 2200
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 800 Мб свободного места на жестком диске
Video: Nvidia GeForce 5800-6200 или ATI Radeon 9600


Описание: Real War Game(RWG)- стратегия реального времени на основе игры Противостояние. Создатели RWG-движения, основанного в 2005-ом году, поставили себе за цель максимально реалистично отобразить события 1939-1945 годов на всех ТВД. С каждой версией это удается все больше и больше. На данный момент можно сказать что RWG является самостоятельной игрой и в ней мало что напоминает оригинальное Противостояние 4. Изменено все - графика юнитов, звуки, анимация взрывов. Введено множество новых игровых объектов и юнитов. В игре появились окопы и кавалерия. Камуфляж юнитов невероятно красив, особенно в пустынной схеме. Полностью переработана система бронирования техники и наносимых повреждений. Несколько кампаний и десятки одиночных миссий заставят Вас просидеть над игрой не одну ночь. А любители сыграть по сети найдут здесь информацию как присоединиться к играющим в Интернете.
В сетевой версии игры есть две карты, полностью воссоздающие рельеф двух карт из игры World of Tank - это карты "Малиновка" и "Прохоровка".
В данную раздачу вошли следующие части игры:

RWG 1.0.1 (2005)
Real War Game 1.0.1 выпущена еще в 2005 году, но неизвестна широкому кругу любителей игры. Игра сделана на высоком уровне и содержит 3 одиночных кампании - за СССР, Германию и Союзников и 58!!!! одиночных миссий. Новые модели юнитов, красивая графика, реалистичная модель повреждений.
РВГ версии 1.0.1 стал вершиной разработок в отрасли мододелия на момент своего выхода. В его создании принимали участие лучшие мододелы Sudden-Strike-коммьюнити. Результатом стала качественно иная по уровню работа с переработанным геймплеем, графикой на новом движке 2.4. Новый движок давал ряд существенных плюсов:
Топливную составляющую
Штурм зданий
Секторный обзор у бронетехники
Выпрыгивающий экипаж из горящих танков.

RWG 1.92 (2009)

Выход 1.92 ознаменовал новую ступеньку в развитии RWG. Именно на этой версии отличия от Противостояния стали столь велики, что стало возможно сказать что игра из аркадной стратегии превратилась в симулятор военных действий. Замена почти всех юнитов новыми, с более качественной прорисовкой, добавление новых уникальных юнитов, переработка звукогого ряда игры. Новые текстуры и здания изменили визуальное восприятие игры. Первую вышедшую за 4 года игру Противостояние на тему Второй мировой заскучавшие фанаты восприняли на ура и с тех пор к RWG не угасает интерес у поклонников стратегий о ВМВ.


ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (5)

RWG 1.93 (2010)

Разработчики RWG не сидели сложа руки, и вскоре увидела следующая версия, 1.93, еще больше увеличившая реалистичность боевых действий и приблизившая параметры юнитов к своим прототипам(дальность стрельбы, бронирование, наносимый урон, запас хода(зависит от топлива)).

C этой версией игры идут 25 одиночных и 250 сетевых карт.

Ниже приведен неполный список изменений, благодаря которому играть станет на порядок сложнее и интересней:

RWG 1.94 (2010)
Вышедшая вскоре версия 1.94 сделала игру еще более играбельной и вносила наибольшие визуальные изменения в игровой процесс.
RWG 2.99 (2011)
Вышедшая в декабре 2011 года версия 2.99 является не только самой последней, но и самой интересной. Коротко об изменениях:
# Введено огромное количество новых объектов (в том числе окопы), новых юнитов(в том числе кавалерия)
# Переработана графика всех моделей техники
# Обновлена вся озвучка, введены реальные звуки взрывов, выстрелов, работы двигателей и прочего
# Обновлена и добавлена новая анимация стрельбы, разрывов и пр.
-1
класная игра. а ты можешь скачать Euro Truck Simulator 2 самую новую версию?
Я так понял, на 10 винде не пойдёт ?)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play