🧙Конкурс сказок!

Real Racing 3 мод на деньги

.apk
Real Racing 3 версия 8.5.0 МОД на деньги//

Премия TabbyAwards 2014 ЛАУРЕАТ в номинации "Лучшая игра в жанрах экшн, приключения, аркада и гонки"

Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer (TSM) позволят вам гонять с кем угодно, где угодно и когда угодно.

**Эта ресурсоемкая игра имеет великолепную графику. Пожалуйста, убедитесь в наличии минимум 1,5 Гб свободного места на устройстве.**

Настоящие Машины
Самый большой парк машин в истории Real Racing, не пропустите наших новых производителей - Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. Побывайте за рулем более 45 детально проработанных болидов и испытайте себя в настоящей сетке на 22 машины - впервые на мобильных устройствах.

Настоящие Трассы
Жгите резину в новой серии Real Racing на полном комплекте настоящих трасс в разных конфигурациях, на лучших треках мира - Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многих других.


Великолепные Гонки
Благодаря замечательному движку Mint 3 Engine, в Real Racing 3 присутствуют износ машин, полноценные зеркала заднего вида и динамическое освещение, что делает гонки суперреалистичными. Наслаждайтесь игрой нового поколения в самом продвинутом многоплатформном социальном гоночном сообществе. Все это - Real Racing 3!
Лучшие гонки на свете, для всех и везде.

Русский язык :есть
Совместимость:4.1 и выше
Интернет:не обязательно
Кеш:автозагрузка

Особенности мода

много золота
много денег
все машины и дополнительные материалы доступны для использования.


Что нового
Попробуйте новые способы повысить мощность: Проведите тюнинг своего автомобиля, позволяющий разогнать его характеристики, повышайте мастерство своего пилота с каждым новым уровнем и лидируйте в будущих специальных событиях, играя за выбранных пилота и автомобиль.

выберите пилота для участия в 24 часах Ле-Мана и заработайте Aston Martin Vantage GTE (2019), Porsche 911 RSR (2020) или Chevrolet Corvette C8.R

Комментарии (18)

Доброго времени суток)). Уточняющий вопрос в этом моде разблокированы все трассы? В описании написано, что разблокированы все автомобили и какие-то "дополнительные материалы". Обычно, все машины доступны для покупок тогда, когда разблокированы соответствующие для всех этих машин трассы. :-)
Спасибо большое! Скачал предыдущую версию, привязал фейсбук, загрузил в облако. После удалил, взял из маркета последнюю версию, после установки кеша загрузил из облака сохраненную игру. Все работает. Это просто подарок! 👍👍👍🌹
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play