🧙Конкурс сказок!

Rasskazchik kpk 2

.zip
Мобильный Рассказчик". В отличие от аудио книг размеры файлов намного "меньше, например, одна МРЗ книга может занимать несколько сотен мегабайт в памяти вашего мобильного устройства, в то же время в тестовом формате эта же книга занимает сотни килобайт, то есть в тысячи раз меньше места. Соответственно, Вы можете хранить в памяти не одну книгу, начитанную диктором, а целую библиотеку из тысяч книг. Кроме того, "Мобильный Рассказчик" это не только программа,
которая читает, но и удобная программа для чтения текста глазами со множеством функций.
Устанавливается прямо с кпк (cab), язык русский, ключ в архиве.Укомплектовал этот архив звуковым движком "Вячеслав",так-как он один наиболее четко и внятно воспроизводит речь на данный момент.Установка cab файлов по нумерации,ключ из архива вводите как есть с черточками между цифрами"дефиз".Приятного прослушивания. :) Мой тэст на HTC Touch Pro 2 T7373 WP6.5 работает отлично!!!
zip

Комментарии (8)

В карту памяти встанет?
ответил STRANGERS1
Именно на нее родимую и ставь :)
: ) Работает игрушка, со щелчками правда и фебки читает (другие форматы не пробовал) Спасибо! Я так понял, хорошо бы файл ударений установит ещё?
ответил NEWADO
Када на симбе 9.4 был,тож стояла анналогичная.В настройках тэмбр скорость,на счет ударений хорошая мысль :) Мож разрабы или люди с очень прямыми руками доделают?Есть у меня смутные предположения,что такой модуль существует,прост не скинут в Рунэт :)
Наверняка кто то что то сделал,умельцев вон скока! / А вот разрабам наплевать теперь на WM, типа Вендроид рулит : ( А вот мне винда нравится, хоть и асом не стал, но столько времени для неё отдал- родной стала. А звучит то как Windows Mobile! : )
ответил NEWADO
Ниче,винда тож на месте не стоит,вона на аллсенсор.ру даж заливайщиков винды приглошают.Правда пока от 7и выше,если интересно глянь :)
У меня на флеш стоит и работает...
(B)
программа конечно прикольная, стояла когда то, но нужна она именно для приколов. Лучше аудиокниги менять, или просто читать. Хорошего диктора не заменит даже на процент, да и самому читать приятней, чем слышать такое.
Но прога безусловно интересная, для прикола иметь можно, мне не нужно, но в закладки добавлю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play