🧙Конкурс сказок!

RAR-Premium-v5.90.build88 build 88-Dark Mod

.apk
Создание RAR и ZIP архивов, распаковка RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ.

RAR компании RARLAB способен создавать RAR и ZIP и распаковывать RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивы. Список команд включает восстановление поврежденных ZIP и RAR архивов, функцию измерения производительности, совместимую с аналогичной функцией WinRAR компании RARLAB. Среди прочих возможностей - данные для восстановления, обычные тома и тома для восстановления, шифрование, непрерывные архивы, использование нескольких ядер процессора для сжатия данных.

Кроме стандартных ZIP файлов, могут быть распакованы ZIP и ZIPX с BZIP2, LZMA, PPMd и XZ сжатием. Распаковка понимает все версии RAR архивов, включая последний RAR5. Распаковка ISO файлов поддерживает и UDF, и ISO9660 форматы.

Для покрытия затрат на разработку RAR показывает рекламу. Ее можно отключить, уплатив в меню опций. RAR запрашивает разрешения на доступ в интернет, просмотр сетевых подключений и доступ к платежной системе для показа или отключения рекламы. Также требуется разрешение "Установка неизвестных приложений", чтобы можно было запускать .apk файлы из RAR в Android 8+.

Разработчик RARLAB (published by win.rar GmbH)
Русский язык
Андроид 4.2+

Что нового:
1. Страница Комментарий в диалоге архивирования позволяет задать комментарий архива. Также вы можете использовать команду Информация из меню опций, чтобы добавить или отредактировать комментарий архива в существующих архивах RAR и ZIP. Если вы укажете файл с комментарием архива, он должен иметь текстовый формат UTF-8.
2. Если пользователь связал приложение с каким-либо типом файла, RAR попытается обнаружить такой значок приложения и использовать его в списке файлов.
3. Миниатюры отображаются быстрее при просмотре папки с файлами JPG.

Информация о моде:
Премиум функции разблокированы;
Изменен на Темный интерфейс;
Согласие Google Ads отключено;
Удалить папку справки полностью;
Автономный режим;
Оптимизированная графика / zipalign;
Отключены / удалены нежелательные разрешения + Приемники и Сервисы;
Аналитика / Crashlytics отключена.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play