🧙Конкурс сказок!

"Внутренняя инженерия.Путь к радости.Практическое

.zip
Садхгуру "Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога")Человек самый сложный механизм на планете, а йога инструкция по его применению. Так считает Садхгуру йог, мистик и коуч ведущих компаний мира. Эта увлекательная книга основана на разработанной им системе Внутренняя инженерия, призванной убрать с йоги культурные наслоения и представить ее как технологию достижения радости и благополучия, доступную любому человеку. Руководствуясь этой древней мудростью, поданной в современном ключе, каждый может сделать свою жизнь именно такой, какой хочет.
Садхгуру успешно выступал с лекциями о Внутренней инженерии в самых авторитетных учреждениях и университетах по всему миру, включая ООН, Google, General Electric, Сбербанк, а также Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса, Массачусетский технологический институт и так далее.
Садхгуру также является основателем некоммерческой благотворительной организации Isha, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров по всему миру. Фонду присвоен специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете

Комментарии (6)

Неверная категория, это не "аудиокнига", а формата "fb2".
Еле нашел методом тыка
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play