🧙Конкурс сказок!

quake-2-the-reckoning-xatrix

.zip
Quake II: The Reckoning первое официальное дополнение для игры Quake 2, разработанное Xatrix Entertainment.В целом, дополнение включает в себя 18 карт, новое оружие, и новых врагов.

История начинается с того, что вы, как член элитного подразделения, должны проникнуть во вражеский город инопланетян. Вы будете исследовать индустриальные ландшафты, передвигаться по воде и по воздуху, пробираться через каньоны, кишащие злобными мутантами, прятаться от корабля пришельцев и многое другое. И ваша главная цель - уничтожить секретную вражескую базу.
Symbian 9.2,9.3,9.4

Комментарии (59)

Способ запуска:
1. Для запуска мода необходимо установить полную версию оригинальной игры Quаkе2.
2. Далее извлекаем содержимое архива в каталог папки с игрой. Тогда маршрут к дополнению должен выглядеть так: E:/Quake2/Xatrix
3. Открываем любым текстовым редактором файл cmdline.q2 и прописываем в нем следующий текст:+set game xatrix (обязательно пишем без отступа в начале и между словами ставим пробел) или замените Ваш cmdline.q2 на такой же из архива.
Новое оружие:

- Ion Ripper (Ионный бумеранг) - Стреляет рикошетирующими ионными зарядами, позволяя попадать из-за угла.
- Phalanx Particle Cannon (Орудие Фаланстер Частиц) — Выстреливает два мощных энергетических разряда, уничтожающие всё на своем пути, а также, позволяющее совершать rocket jump.
- Trap (Ловушка) — При установке выглядит как вертикальный синий луч. Попавшегося врага, ловушка медленно перерабатывает в питательный куб, которым и в ходе deathmatch можно будет восстановить здоровье.
дайте пожалуйста ссыль оригинальную игру
ответил mjikop080
спасибо!)
ответил id73210629
:kovyr2 в характиристиках почитай
ответил id73210629
пойдет,но управление гомно
est normalnye wytery na nokia c7(belle^3) pojalusta sylky
так это сама игра или дополнение к ней?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play