🧙Конкурс сказок!

Q1.part1

.rar
Краткое описание:
Мод Quake на Half-Life.

Описание:
Глобальная модификация игры Quake 1996 года, на игру Half-Life 1998 года. Данный мод изначально разрабатывался для операционной системы WindowsMobile, но умеет робить и на других платформах. К сожалению, это не профессиональный проект, а разработка интузиаста, пожелавшего остатся неизвестным. Проект с 2009 года заброшен и больше не обновляется, по той причине, пройти всю игру у нас вы получится, но просто посмотреть на местные красоты и по бегать по картам HL можно.

Установить данный мод можно на любую платформу, на которую был портирован/разработан первый Quake и смежные с ним движки.
Для Игры на андроид устройстве, лучше всего подойдет оболочка QuadTouch, для более старых версий андроида, этаки 2.3 тере 4.2, можно подобрать любой .apk фаил из этой папки.
Внимание! В зависимости от движка(.apk) игра будет запускаться по разному,пока не разобрался с чем это может быть связано, но на одном движке ты можешь прописать читы, а на другом нет, и на одном открываются двери, а на другом..(

Установка мода:
1. Качаем все архивы из этой папки.
2. После распаковки следуем инструкции по установке модов для Quake, а именно ищем данные мануалы в гугле, потому как для разных осей и оболочек, этот процесс отличается.
3. Идём, и пробуем играть.

>>Видео из игры<<

Оригинальная ветка на 4пда: http://4pda.info/news/6143/

Совместимость игры:
OS Android, PC(Windows,Linux..), Windows Mobile.. короче, все платформы где есть первый Quake, кроме консолей типа PSOne, N64.. на PSP есть возможность запуска.

P.S. Некоторые из вас могут подумать зачем нужен этот сырой мод, если есть Xash3D..
Ну так, товарищи, Xash3D это так же не полноценный Half-Life, а так же, смежный движок Half-Life, портированный с Linux, такими же интузиастами с 4пда. Я лично принимал участие в бета-тестировании Xash3D, так же общался с разработчиками(mittorn,niknekit,a1batros-авторы порта на андроид,а оригинальный разраб-дядя Миша), и могу вас заверить, что Xash3D далек от идеала, хотя вполне игробилен, но все таки никогда идеальным решением не будет. Так и данное творение, безусловно заслуживает на жизнь, и кто знает, может быть найдется интузиаст, который захочет покопаться в недрах данного мода, и все таки допилить его
У меня на этом все, играйте в игры, и не трепайте себе нервы, бо жизнь у нас одна, и здоровье тут самое главное.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play